Квартира в Торревьехе с приватным солярием - №1195

Продано

Продано

  • Площадь: 54 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1195
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продажа хорошей квартиры в Торревьехе (одном из городов в провинции Аликанте в Испании, что является курортным центром Коста Бланки). Площадь этой небольшой, но достаточно уютной квартиры 54 м2. В предлагаемом объекте есть 2 спальни с большими кроватями, 1 ванная комната, а также терраса с мягким диваном и тумбой. В кухне есть навесные полки, стены и пол выложены кафельной плиткой. Встроенные шкафы создают дополнительные места для хранения. С террасы и из окон квартиры открывается чудесный вид на город.

Жилье расположено на втором этаже двухэтажного жилого комплекса, вход осуществляется по внешней лестнице. На территории комплекса есть бассейн и чудный сад с зелеными насаждениями. До пляжа ехать всего 10-15 минут. А до центра города ходят автобусы с близлежащих остановок. Район хорошо обустроен, много магазинов, кафе и ресторанов, а также садик, школа и медицинский центр.

Город Торревьеха – это удивительный средиземноморский город, с береговой линией, протяженностью в 20 км. Пляжи города знамениты во всей Испании. Климат очень комфортный и мягкий, с солнечной погодой круглый год и полным отсутствием затяжных дождей и сильных ветров. В городе есть музеи, исторические достопримечательности, а также парки. Заповедник Молино-дель-Агуа, расположенный недалеко от города, известен редкими птицами, в том числе розовыми фламинго. В городе также есть все необходимое и для разнообразного отдыха – парки, дискотеки, боулинги, спортивные площадки, бары и рестораны. Таким образом, эти апартаменты в Торревьехе – отличный выбор для тех, кто ценит домашний уют и спокойствие, мягкий теплый климат и свежий морской воздух.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.