Хорошая квартира в центре курортной зоны Коста-Бланки - г.Торревьехе - №1186

Продано

Продано

  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1186
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается отличная квартира на Коста Бланкие в курортной зоне Торревьехи, Испания, в провинции Аликанте. Площадь квартиры составляет 60 м2 и включает: 1 спальню с уютной двуспальной кроватью, салон-гостиную с мебелью, 1 ванную комнату и кухню американского типа (в наличии раковина, плита, холодильник, настенные полки). Мебель в квартире новая, пол из керамической плитки, имеются также встроенные шкафы.

Квартира находятся в закрытом жилом комплексе, имеющим собственный бассейн. Рядом есть песчаный пляж, а также вся нужная инфраструктура для обитателей района: магазины, больница, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. До аэропорта Аликанте около 55 км.

Большая часть Торревьехи расположена на равнине, окруженной морем и двумя крупными лагунами, поэтому летом здесь умеренная жара, а зимой нет сильных ветров и холодов. Город поистине солнечный город (на протяжении более 300 дней в году светит солнце). В окрестностях находятся соляные озера. Одно из них, озеро Салада де Торревьеха, приобретает на закате розовый цвет, а вода и грязи целебны своими свойствами (как и воды Мертвого моря). Помимо этого, здесь много достопримечательностей, парков и музеев. Среди населения города-курорта очень много русских, что делает город практически столицей «русской Испании». Купив эту чудесную квартиру в Торревьехе, Вы получите отличную возможность наслаждаться комфортной и интересной жизнью на солнечном испанском побережье.