Квартира в Торревьехе в жилом комплексе с бассейном - №1181

Продано

Продано

  • Площадь: 51 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1181
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается уютная квартира в г. Торревьеха в Испании (большой город в провинции Аликанте в курортном центре Коста Бланки). Небольшая, но очень комфортабельная квартира площадью 51 м2 с одной спальней и одной ванной комнатой. Мебель новая и современная, в спальне есть встроенный шкаф. Наличие подсобного помещения в квартире создает дополнительное пространство для хранения. Покрытие полов – керамическая плитка. Кухня оснащена бытовыми и электроприборами, а также встроенной стиральной машиной. Из окон квартиры открывается чудесный вид на город.

Апартаменты находятся в жилом комплексе с бассейном и солярием. За 10 минут можно добраться до известных песчаных пляжей Торревьехи. Кроме того, близкое расположение магазинов, ресторанов и кафе делает жизнь в этом районе крайне удобной. А в самом центре города расположились крупные торговые центры, парки, спортивные площадки и дискотеки. В 45 км находится аэропорт.

Уникальное расположение Торревьехи заключается в том, что он стоит на равнине между Средиземноморским побережьем и соляными озерами с лечебной водой и грязями. Климат радует круглогодичным теплом. Летом нет жары, а зимой отсутствует снег. Дожди не заливают, а влажность очень умеренная. Больше половины жителей Торревьехи – иностранцы (немцы, англичане, русские и др.). Очень развита сфера туризма, а также соляная промышленность. А цитрусовые и другие сельхоз продукты с расположившихся недалеко от города плантаций идут на экспорт в Испанию и Европу. Словом, эта квартира в Торревьехе – отличный выбор, для тех кто ценит комфорт, спокойствие и свежий морской воздух.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.