Новые апартаменты в Торревьехе недолеко у моря - №1178

Продано

Продано

  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1178
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются новые апартаменты в Торревьехе, одном из крупнейших городов испанской провинции Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки в Испании. Квартира состоит из одной спальни, одной ванной комнаты и кухни. В квартире также имеется лоджия-терраса.

Апартаменты обставлены современной мебелью, внутри апартаментов располагается подсобное помещение, а также имеются встроенные удобные шкафы с хорошей вместимостью. Кухня оборудована по последнему слову техники, в ней есть все необходимое для приготовления и хранения продуктов. В квартире большие окна, поэтому она хорошо освещена в течение светового дня. Кроме того, близкое расположение к побережью позволяет наслаждаться свежим морским воздухом.

Жилой комплекс расположен вблизи моря с отличным пляжем. Расстояние до ближайшего аэропорта в Аликанте составляет чуть более 40 км.

Город Торревьеха знаменит своим чудесным климатом и замечательными пляжами. Кроме того, здесь расположено много соленых озер Салинас. Недалеко от Торревьехи, в дельте реки Сегура имеется самая большая в Испании плантация цитрусовых деревьев. Две третьих жителей Торревьехи – это иностранцы, а русская община – одна из самых многочисленных. Таким образом, эти уникальные апартаменты в Торревьехе – отличный выбор для тех, кто ценит уют, спокойствие и свежий морской воздух круглый год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.