Квартира-студия в Торревьехе на побережье Коста-Бланка - №1177

Продано

Продано

  • Площадь: 38 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1177
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

В продаже имеется недорогая квартира-студия в Торревьехе. Расположение квартиры – угловое, площадью 38 м2. 1 этаж. Дом многоквартирный с лифтом. Входящая в состав квартиры спальня достаточно просторная и обставлена современной новой мебелью, имеется уютная ванная комната, а также кухня со всей необходимой бытовой техникой и электроприборами, в том числе и встроенной стиральной машиной. Наличие подсобного помещения и встроенных шкафов создает дополнительное место для хранения. Пол квартиры покрыт керамической плиткой. До ближайшего пляжа всего 300 м.

Жилой комплекс оснащен бассейном и охраняемым паркингом. Кроме того, в районе достаточно развитая инфраструктура, включающая все необходимое для жизни, а именно несколько детских садов и школ, медицинские центры, а также множество магазинов, ресторанов и кафе. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города.

Город Торревьеха - небольшой средиземноморский город в Испании с мягким климатом и протяженностью береговой линии более 23 км. Благодаря наличию большого количества соленых озер недалеко от города, здесь располагается крупный европейский пункт по добыче соли. В городе есть все как для активного, так и спокойного отдыха: пляжи, парки, аквапарки, дискотеки, боулинг, а также известный заповедник с редкими птицами. Таким образом, эта замечательная квартира-студия в Торревьехе – хороший выбор для ценящих домашнее спокойствие и комфорт, а также морское тепло и свежий воздух.