Хорошие апартаменты в Торревьеха - №1174

Продано

Продано

  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1174
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются отличные апартаменты в Торревьехе - город в провинции Аликанте. Квартира имеет общую жилую площадь 50 м2. Она включает в себя 1 спальню, совмещенную с уютной гостиной и 1 ванную комнату. Квартира обставлена красивой и новой мебелью, в спальне двуспальная кровать, а на окнах висят жалюзи. Кухня американского типа имеет все необходимое оборудование. Пол в квартире выложен керамической плиткой. Квартира очень комфортабельная, светлые стены декорированы различными полочками и картинами, изящные шторы отделяют внутренние помещения друг от друга, также имеется система кондиционирования.

Апартаменты расположены в доме, на территории которого есть свой сад и бассейн. А совсем недалеко находятся песчаный пляж и море. Район имеет хорошую инфраструктуру. Поблизости есть все для удобной жизни: супермаркеты, кафе, медицинские и образовательные учреждения, остановки общественного транспорта. До международного аэропорта в г.Аликанте примерно 43 км.

Город Торревьеха славится чудесным климатом, великолепными песчаными пляжами, протянувшимися более чем на 20 км вдоль Средиземного моря, а также своими соляными озерами с лечебной водой и грязями. Недалеко от Торревьехи, в дельте реки Сегура имеется самая большая в Испании плантация цитрусовых деревьев, плоды которой идут на продажу не только в самой Испании, но и в Европу. Более половины жителей Торревьехи – иностранцы, русская община – одна из самых многочисленных. Город насыщен достопримечательностями и различными местами отдыха для всех возрастов. Это и парки, и спортивные площадки, аквапарк, музеи, бары и дискотеки. Таким образом, эти замечательные апартаменты в Торревьехе – отличный выбор для тех, кому интересна жизнь на теплом морском побережье в красивом городе со всеми удобствами.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.