Отличные апартаменты в Торревьехе у моря - №1169

Продано

Продано

  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1169
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются отличные апартаменты в Торревьехе у моря. Это один из самых крупных городов испанской провинции Аликанте. Ближайший пляж расположен в шаговой доступности. Площадь апартаментов – 40 м2. Эта небольшая, но очень уютная квартира имеет 1 спальню, которая обставлена современной и новой мебелью, 1 ванную комнату и кухню со всеми необходимыми бытовыми и электроприборами. В квартире есть терраса с потрясающим видом на побережье. Пол квартиры покрыт паркетом. Встроенные шкафы создают дополнительные места для хранения.

Жилой комплекс окружен великолепным садом, имеет в наличии бассейн и теннисный корт. На территории есть камеры видеонаблюдения. Кроме того, в районе достаточно развитая инфраструктура, включающая все необходимое для жизни, а именно несколько детских садов и школ, медицинские центры, а также множество магазинов, ресторанов и кафе. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города. Ближайший аэропорт в Аликанте - в 44 км от города.

Город Торревьеха – город со смешением многих культур и народов. С развитием соляного производства (здесь несколько крупных соляных озер находятся недалеко от города) и туризма (пляжи этого города-курорта очень популярны среди испанских туристов) на постоянное место жительство сюда приехали множество людей из разных стран. В основном это англичане, немцы, скандинавы и россияне. Погода в этом регионе солнечная круглый год, дождей почти нет и умеренная влажность. Кроме того есть масса развлечений с парками, дискотеками и боулингами. Эти замечательные апартаменты в Торревьехе у моря подойдет всем, кому близок теплый и мягкий климат, а также уют и комфорт в собственном доме.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.