Жилье в Торревьехе недорого - №1159

Продано

Продано

  • Площадь: 61 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1159
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагаются к продаже жилье в Торревьехе – отличные апартаменты недалеко от центра города. Небольшая, но вполне уютная квартира состоит из одной спальни и одной ванной комнаты. Мебель в квартире современная и в отличном состоянии. Полы покрыты керамической плиткой. В кухне есть все необходимые бытовые и электроприборы. Небольшой балкон с видом на морское побережье создает дополнительный простор и комфорт в квартире.

Жилой комплекс расположен вблизи моря и пляжа, кроме того на его территории есть бассейн. В районе хорошая инфраструктура: детские садики и школы, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города. Ближайший аэропорт в Аликанте – чуть более 40 км от города.

Раньше Торревьеха была небольшой рыбацкой деревушкой. На сегодняшний день туризм играет огромную роль в жизни города. Среди иностранцев, проживающих или гостящих в городе, много англичан, немцев и скандинавов. А русская община – одна из самых многочисленных. Торревьеха сегодня – это космополитический город с песчаными пляжами, прекрасными набережными, а также известными музеями, парками и аквапарками. Таким образом, эта квартира - замечательное жилье в Торревьехе и является отличным выбором для тех, кто ценит домашний комфорт и спокойствие и интересную насыщенную жизнь вне дома.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.