Уютная квартира в бунгало в Торревьехе - №1150

Продано

Продано

  • Площадь: 39 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1150
Категория сделки: продано
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается по сниженной цене отличная квартира в двухэтажном бунгало в Торревьехе, крупном испанском городе в провинции Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки.

Квартира имеет общую площадь 39 м2. В своем составе имеет 1 спальню с двумя кроватями, меблированную гостиную, ванную комнату и полностью оборудованную кухню. Кроме того, есть небольшая открытая терраса.

Бунгало располагается на закрытой территории жилого комплекса с бассейном, паркингом, теннисным кортом и дивным зеленым садом. Ближайший пляж Ла Мата – всего в 500 м от дома. Сам район имеет отличную инфраструктуру с различными магазинами, кафе, ресторанами, а до центра города ходит общественный транспорт.

Торревьеха – это маленький уголок Испании, площадью примерно 80 км2, с отличными климатическими условиями и пляжными зонами с нежнейшим белым песком, имеющими высшую степень экологической чистоты. Круглогодичное солнце, практически полное отсутствие дождей, нежаркое лето и бесснежная зима – все это ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира, а некоторые остаются в этом городе на постоянное проживание (среди эмигрантов большую часть составляют выходцы из России). Два соленых озера (Салинас де Торревьеха и Салада де ла Мата) обладают невероятными целебными свойствами, схожими с Мертвым морем. В туристической зоне города расположены бары, рестораны, боулинг-клубы, спортивные площадки и торговые центры, гольф-клубы, есть также яхт-клубы и конно-спортивный комплекс. Кроме того город славится своими музеями, памятниками архитектуры и всевозможными парками и аквапарками. Одним словом, покупка квартиры в этом отличном бунгало в Торревьеха сделает вашу мечту о комфортной жизни на Средиземном море реальностью.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.