Недорого бунгало в Торревьехе около полей для гольфа - №1135

52 000

  • 1 268 €/м2
  • Площадь: 41 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Участок: 20 м2

Детали объекта

Лот №: 1135
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Срочно продается отличное бунгало в Торревьехе недорого, крупном городе испанской провинции Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки. Бунгало имеет общую площадь 41 м2 и состоит из 1 спальни, гостиной с открытой кухней и 1 ванной комнаты. В спальне стоит двуспальная кровать, на стенах зеркала. Гостиная обставлена уютной мебелью, а на кухне есть все необходимое оборудование. На первом этаже бунгало расположена открытая терраса с видом на город, а на втором этаже есть кладовое помещение и солярий.

Дом расположен в живописном и тихом районе Торревьехи и имеет собственный двор. Совсем рядом расположены площадки для игры в гольф, море и пляж также в шаговой доступности. Инфраструктура района хорошо развита и обеспечивает местных жителей всем необходимым.

Торревьеху можно назвать небольшим уголком Испании, площадью около 70 км2, с отличным солнечным климатом и песчаными пляжными зонами. Здесь 300 дней светит солнце, а дожди длятся не более 2 дней подряд. Летом нет зноя, а зимой отсутствуют снег и морозы. Город со Средиземным морем и с двумя соляными озерами (Салинас де Торревьеха и Салада де ла Мата) ежегодно привлекает тысячи туристов. Большую часть населения города составляют иностранные граждане, среди которых много россиян. В туристической зоне города расположены бары, рестораны, боулинг-центры, спортивные площадки и центры, футбольные поля и гольф клубы. Помимо этого город богат музеями, памятниками архитектуры и всевозможными местами для интересного времяпрепровождения (парки развлечений, аквапарки, торговые центры и т.д.). Словом, покупка этого отличного бунгало в Торревьехе недорого воплотит вашу мечту о жизни на теплом морском побережье в реальность.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе