Современная вартира в пригороде Торревьехи в жилом комплексе Jumilla II - №1114

115 000

  • 1 474 €/м2
  • Площадь: 78 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1114
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Плайа Фламенка

Описание

Продается качественная современная квартира в пригороде Торревьехи в районе Плайа Фламенка в жилом комплексе Jumilla II (Испания).

Квартира имеет общую площадь 78 м2 и состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной, террасы (15 м2) и кухни американского типа. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. В ванной комнате есть бойлер с горячей и холодной водой. На полу выложена мраморная плитка. Окна с двойными стеклопакетами имеют южное направление, а с террасы открывается живописный вид на зеленый сад и бассейн. Кухня имеет все необходимое оборудование. В квартире установлен кондиционер. А обогрев квартиры, в том числе и подогрев воды, происходит от теплового насоса, установленного в доме.

Квартира расположена на 2 этаже многоквартирного дома с лифтом в урбанизации Residencial Jumilla II, на улице Calle Victoria, 49, (пересекается с улицей Calle Parana). Дом построен в 2004 году. На территории жилого комплекса есть охраняемый паркинг, бассейн, солярий и зеленый сад. Инфраструктура района Playa Flamenca, в котором находится этот жилой комплекс, очень хорошая: в шаговой доступности расположен супермаркет, торговый центр La Zenia Boulevard, рынок и песчаный пляж Playa Flamenca, имеющий синий флаг за чистоту и экологичность. До центра района со множеством ресторанов, баров и магазинов всего 5 - 10 минут ходьбы. Также недалеко от дома (10 – 15 минут) находятся автобусные остановки, школы и 4 поля для гольфа. Аэропорт Murcia San Javier расположен в 20 минутах езды от дома, а аэропорт в Аликанте – в 50 минутах.

Район Плайа Фламенка считается наиболее популярным среди туристов на всем побережье Ориуэла, поскольку является очень живописным и достаточно спокойным, с большим разнообразием всевозможных услуг и развлечений для детей и взрослых. Кроме того, он постоянно развивается и имеет устойчивый рост и обновление инфраструктуры. Приобретайте эту отличную квартиру в пригороде Торревьехи и наслаждайтесь живописной природой и солнечной погодой на самом берегу Средиземного моря!

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе