Бунгало в Торревьехе на побережье Коста-Бланка - №1088

58 000

  • 1 054 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1088
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается комфортабельное бунгало в Торревьеха (провинция Аликанте, Испания, курортный центр Коста Бланки). Бунгало площадью 55 м2 располагается на втором этаже двухэтажного жилого комплекса. В состав апартаментов входит 1 ванная комната, 1 спальня с двумя односпальными кроватями и большим окном (на окне деревянные ставни, защищающие от яркого дневного солнца), гостиная, обставленная удобной и новой мебелью, кухня, оборудованная всеми необходимыми бытовыми и электроприборами (шкафы и настенные полки имеются). Кроме того в бунгало есть встроенные шкафы и отличная терраса с мебелью.

Территория этого жилого комплекса имеет достаточно большой бассейн, теннисный корт, газон и огромное количество зеленых насаждений. Море с песчаным пляжем расположено в 1 км от комплекса. Близлежащая зона имеет развитую инфраструктуру. Расстояние до аэропорта в Аликанте более 50 км. А до других курортных зон Испании ходят маршрутные автобусы.

Близость Средиземного моря, а также наличие соленых озер делают климат Торревьехи чудесным и уникальным. Недалеко располагается огромная плантация цитрусовых деревьев, снабжающая фруктами всю Испанию и Западную Европу. Очень развита индустрия туризма благодаря многочисленным восхитительным пляжам города. Интересной и разнообразной жизнь в этом городе делает наличие парков, спортивных площадок, музеев и достопримечательностей, а также ресторанов и больших торговых центров, расположенных в центре города. Таким образом, это уникальное бунгало в Торревьехе – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, зеленый простор и морскую свежесть.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе