Уютный таунхаус в районе Вилламартин, пригород Торревьехи - №1085

159 900

  • 1 631 €/м2
  • Площадь: 98 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1085
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается таунхаус в пригороде Торревьехи в районе Вилламартин.

Дом состоит из двух этажей. На первом этаже расположена прихожая с гостевой ванной и туалетом, гостиная, столовая и просторная кухня. Между прихожей и гостиной находится лестничный пролет, откуда можно подняться на второй этаж. Из столовой есть выход на открытую террасу. На втором этаже расположены три спальни (во всех стоят двуспальные кровати) и ванная комната. Есть также внутренняя лестница, ведущая к открытой зоне с частным солярием, где можно насладиться великолепным видом на живописные окрестности и поля для гольфа. Дом отремонтирован и полностью меблирован. На кухне есть все необходимое оборудование и установлен кондиционер.

Дом расположен на закрытой территории с частным зеленым садом и бассейном в одном из самых популярных и живописных районов в пригороде ТорревьехиВилламартин. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. До песчаных пляжей Коста Бланки – около 1 км. А до центра Торревьехи можно доехать за 10 минут. Недалеко находится известный гольф-клуб Golf de Villamartin. Район достаточно спокойный и привлекательный, с большим количеством зеленых насаждений и с прекрасными песчаными пляжами, протянувшимися вдоль всего побережья. Здесь чудесный средиземноморский климат и масса возможностей для разнообразного и занимательного отдыха.

Собственный дом на побережье в Испании, где всегда светит солнце, а зелень наполняет воздух неповторимыми ароматами, то такой таунхаус вам обязательно понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе