Продажа пентхауса со скидкой в пригороде Торревьехи - №1057

Продано

Продано

  • Площадь: 37 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1057
Категория сделки: продано
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается пентхаус на побережье Коста Бланки в пригороде Торревьехи в Испании.

Квартира имеет общую площадь 67 м2 и включает: 1 спальню, 1 ванную комнату, гостиную и кухню. Отделка квартиры выполнена из современных материалов. Двери изготовлены из массива дуба и имеют металлические ручки. Квартира не меблирована, но есть встроенные шкафы. Из окон, на которых установлены энергосберегающие стеклопакеты, открывается прекрасный вид на город. Можно приобрести место на паркинге за отдельную плату.

Пентхаус расположен на втором этаже нового дома с собственным зеленым садом, детской площадкой и паркингом на закрытой территории. Дом находится в Пилар-де-ла-Орадада (пригород Торревьехи). Это небольшой живописный городок, привлекающий множество туристов не только своим чудесным средиземноморским климатом, но и отличной инфраструктурой и достопримечательностями, среди которых, например, приходская церковь Нуестры Сеньоры дель Пилар. В здании церкви находится множество работ известных художников.

В городе отличная экология. В этом районе вдоль побережья расположены великолепные песчаные пляжи, со разнообразными досуговыми мероприятиями для детей и взрослых. От Пилар-де-ла-Орадада до Торревьехи можно доехать по трассе N-332 и AP-7 или пригородными автобусными рейсами Торревьеха-Ориуэла или Аликанте-Картахена. Это отличный вариант собственного жилья в прекрасном солнечном месте на берегу моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.