Квартира - дуплекс в Торревьехе в районе Эль Саладо недорого - №1052

Продано

Продано

  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1052
Категория сделки: продано
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается эксклюзивный дуплекс в Торревьеха, район Эль Саладо, одном из крупнейших городов провинции Аликанте в центре курортной зоны Коста-Бланки в Испании. Просторный и уютный дом имеет общую площадь 80 м2. В его составе: 2 спальни (в одной кровать двуспальная, а в другой - две односпальные), просторная гостиная с красивой новой мебелью и встроенными шкафами, 2 ванные комнаты, полностью выложенные плиткой, кухня с раковиной, плитой, холодильником и навесными полками. Кроме того, в дуплексе имеется просторная терраса, открывающая чудесный вид на близлежащие окрестности.

Дуплекс построен очень качественно и находится в спокойном и тихом районе Эль Саладо. На его территории расположен бассейн и солярий. Сам район радует своих жителей хорошо развитой инфраструктурой. До песчаных пляжей доехать можно минут за 10-15. А если необходимо попасть в центр Торревьехи, можно воспользоваться общественным транспортом.

Торревьеха считается самым молодым и активно развивающимся городом. Развиты такие сферы как строительство, туризм, соляное производство, сельскохозяйственная промышленность. Население преимущественно состоит из иностранцев, в том числе и русских. Климат здешних мест чудесен. Расположение города на равнине между морем и двумя лагунами позволяет теплой и солнечной погоде держаться круглый год. А людям, желающим поправить свое здоровье, помогут соляные озера с лечебной водой и грязями, и расположены совсем недалеко от города. Для интересного досуга курорт предлагает множество возможностей: это и парки, музеи, исторические достопримечательности, спортивные площадки, рестораны и дискотеки. Приобретая этот уникальный дуплекс в Торревьеха – вы получаете возможность жить в спокойном, комфортном и теплом месте на морском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.