Великолепная квартира у моря в Торревьехе - №1041

80 000

  • 1 230 €/м2
  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1041
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается комфортабельная квартира на побережье Коста Бланка в городе Торревьехе - в провинции Аликанте. В квартире на площади в 65 м2 расположены: 2 спальни с большими окнами, обставленные мебелью (в первой спальне стоит двуспальная кровать, а в другой – односпальная), 1 ванная комната, гостиная-столовая, украшенная зеркалами и картинами, с новой деревянной мебелью. На кухне установлена раковина, плита, холодильник, мебель также выполнена из дерева. В квартире имеется система кондиционирования. Квартира очень светлая и уютная, с балкона открывается живописный вид на зеленую местность.

Дом совсем новый, расстояние до пляжа всего 300 м. Развитая инфраструктура района обеспечивает проживающих здесь людей всем необходимым: супермаркетами, барами и ресторанами, а также учебными и медицинскими учреждениями. До ближайшего международного аэропорта в Аликанте – 42 км. Кроме того многочисленные автобусные маршруты ведут к другим популярным курортам Испании.

Торревьеха – это город для всей семьи. Развита соляная и сельскохозяйственная промышленности. Близлежащие соляные озера со своими лечебными свойствами привлекают людей со всего мира. Огромные плантации цитрусовых снабжают фруктами не только местное население, но и всю Испанию и большую часть Европы. Круглый год здесь стоит солнечная и теплая погода. Это обусловлено выгодным географическим расположением Торревьехи (на равнине между морем и лагунами). Достопримечательности города, многочисленные музеи и парки, рестораны и дискотеки – в этом городе никому не станет скучно. Покупая эту отличную квартиру на Коста Бланке – и Вы обретете спокойную и комфортную жизнь на берегу теплого моря в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе