Чудесный дом на берегу Средиземного моря в Кальпе - №0938

600 000

  • 3 750 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 636 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 0938
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается замечательный дом на берегу моря в Кальпе в Испании. Двухэтажный дом имеет общую площадь 160 м2 и включает: 4 спальни, 2 ванные комнаты, 2 салона (в одном есть камин), 2 кухни и 2 террасы с потрясающим видом на море, гору Ифач и зеленые окрестности. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Кухня имеет все необходимые бытовые и электроприборы. В спальнях есть встроенные шкафы. В доме также установлен солярий, имеется спутниковое телевидение и кондиционер.

Дом, построенный в 1997 году, расположен на участке площадью 636 м2. На его территории находится бассейн, зона барбекю, зеленый сад и гараж для 1 автомобиля. До моря и пляжа – всего 300 м. Также совсем рядом находится центр города Кальпе. Кальпе – тихий уютный курортный городок, расположившийся на побережье Средиземного моря.

Комфортный средиземноморский климат, чистейшие песчаные пляжи и круглогодичное солнце ежегодно привлекают сюда тысячи туристов со всего мира. В Кальпе отличная инфраструктура и здесь никогда не бывает скучно: магазины, рестораны, зоны отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки, яхт-клубы, смотровая площадка на знаменитой горе Пеньон-де-Ифач, музеи и достопримечательности. Кроме того, в течение всего года в городе проходят различные фестивали и праздники. Ближайший аэропорт в Аликанте находится в 70 км от города.

Отдохнуть от шумного мегаполиса, окунуться в атмосферу спокойствия и безмятежности, насладиться морем и солнцем – все это станет возможным, если Вы приобретете этот чудесный дом в горде Кальпе на самом берегу прекрасного Средиземного моря!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе