Дома в Кальпе, Испания, от застройщика в комплексе Montesol - №0865

295 000

  • 1 224 €/м2
  • Площадь: 241 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 0865
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Вы можете купить комфортабельные дома в Кальпе, Испания, от британской компании застройщика в комплексе Montesol с видом на море, в урбанизации Маривилья (Urbanización Maryvilla), на побережье Коста Бланка в провинции Аликанте, площадью 241 м2, с 3 спальнями, 3 ванными, гаражом и открытым бассейном.

Жилые дома в Montesol в Кальпе (кат. Calp, исп. Calpe) с видом на море и знаменитую скалу Ифач (исп. Peñón de Ifach), органично вписаны компанией Taylor Wimpey в террасированный и благоустроенный земельный участок, расположенный в 500 метрах от моря в районе пляжа бухты Cala Les Urques и яхтенного порта Пуэрто Бланко (исп. Puerto Blanco), в северо-восточной части урбанизации Маривилья, одного из наиболее комфортабельных и «тихих» жилых районов с живописным парковым окружением горных массивов Morro de Toix, El Mascarat и Coll del Faixuc.

Урбанизации Маривилья имеет удобное транспортное сообщение с городскими районами, общественно-торговыми центрами и зонами отдыха в Кальпе, а также с ближайшим международным аэропортом и транспортной системой приграничных европейских стран по региональным магистралям AP-7 и N-332.

Дома в Кальпе в комплексе Montesol состоят из двух жилых уровней (этажей), открытой террасы солярия (36,83 м2) оборудованной на эксплуатируемой кровле здания, а также цокольного (подвального) этажа (63,13 м2).

На первом жилом уровне (этаже) жилого дома расположены прихожая с тамбуром, открытая лестница, просторный салон гостиная со столовой и зоной для отдыха, с наружным выходом на открытую террасу (12,75 м2), а также гостевой туалет, подсобное помещение и современно оборудованная кухня со встроенным бытовым оборудованием.

На втором жилом уровне (этаже) жилого дома в Кальпе расположены две двухместных спальни, и одна одноместная, с выделенной рабочей зоной с письменным столом, а так же два ванных помещения и бельевая гардеробная. Все спальные помещения оборудованы удобными встроенными гардеробными шкафами. Фасад жилого дома украшает наружная стальная винтовая лестница, ведущая с балкона спальни на террасу солярий на эксплуатируемой кровле.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе