Дом в классическом стиле в Кальпе на побережье - №0853

440 000

  • 1 760 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 750 м

Детали объекта

Лот №: 0853
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается дом в классическом стиле с видом на море и горы в городе Кальпе в Испании.

Дом имеет общую площадь 250 м2 и состоит из трех этажей. На нижнем этаже расположено гаражное помещение площадью 80 м2. На первом этаже находится просторная гостиная, имеющая выход на террасу, 3 спальни (одна из них типа сьют с отдельной ванной), 2 ванные комнаты и кухня. На верхнем этаже расположена спальня с ванной и гардеробной, еще 1 ванная и открытая терраса, с которой открывается потрясающий вид на море и горы. Дом находится в хорошем состоянии. Пол выложен плиткой. Отделка выполнена в светлых тонах, что делает помещения еще более просторными и уютными. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено газовое отопление и установлена система кондиционирования.

Дом расположен на участке площадью 800 м2. На его территории есть бассейн (8 х 4 м), зона барбекю, душ и паркинг. Море и пляж находятся в 750 м от дома, а до центра города примерно 1,7 км. Город Кальпе имеет отличную инфраструктуру и считается одним из лучших курортных городов Коста Бланки. Построенный у подножья 322-метровой скалы Пеньон-де-Ифач, город славится замечательным средиземноморским климатом и шикарными песчаными пляжами. Протяженность береговой линии более 10 км. Ближайший аэропорт в Аликанте расположен в 70 км от города. В городе масса всего интересного: рестораны, магазины, яхт-клубы, музеи, исторические памятники, зоны отдыха для детей и взрослых, а также знаменитый рыбный рынок с морскими деликатесами.

Такой замечательный дом в городе Кальпе подарит спокойствие, наслаждение пейзажами и ласковым солнцем на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе