Квартира в старинном доме в Барселоне в районе Эшампле - №3679

375 000

  • 4 807 €/м2
  • Площадь: 78 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3679
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продается квартира в районе Эшампле в Барселоне. Этот пентхаус общей площадью 78 м2 состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты и салона-гостиной, совмещенной с кухней. Из салона (32 м2) есть выход на открытую террасу, с которой открывается вид на город. Окна выходят на юг, поэтому все помещения в квартире имеют хорошее естественное освещение. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием, включая вытяжку, плиту, духовку и микроволновую печь. Полы в помещениях выложены паркетом высокого качества, а ванная отделана мозаичной плиткой. В ванной комнате установлена душевая кабина с системой хромотерапии для релаксации. В квартире установлен кондиционер и тепловой насос.

Квартира находится в старинном доме 1939 года постройки на самом верхнем этаже. Здание было отреставрировано в 2015 году. Дом расположен на перекрестке между улицами calle Girona и Rosellón. Рядом есть станция метро Verdaguer и остановки общественного транспорта. За 10 минут можно дойти до улицы Пасео Де Грасия и Проспекта Диагональ.

Район Эшампле уникален своей планировкой – он состоит из кварталов со скошенными краями и абсолютно прямыми улицами. Здесь находится много шедевров архитектуры, различных исторических музеев и памятников, поэтому этот район популярен не только среди местных жителей, но и среди туристов. Из мест, которые стоит посетить, можно отметить Храм Святого Семейства (Саграда Фамилиа), Парк Гуэля, музей имени Гауди, Дом Лео-и-Морера и многие другие. Кроме того, на улицах Эшампле находится много изысканных ресторанов средиземноморской кухни, роскошных бутиков и торговых центров.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе