Несколько апартаментов в центре Барселоны - №3653

351 000

  • 3 988 €/м2
  • Площадь: 88 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3653
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Предлагаемые апартаменты общей площадью от 88 м2 до 152 м2 имеют в своем составе 1-2 ванных комнаты, 2 – 4 спальни, 1 гостиную и кухню. Есть дуплексы на нижних этажах, в которых имеются просторные террасы. Квартиры новые. Отделка выполнена из высококачественных материалов. Полы выложены паркетом и имеют подогрев. На окнах установлены двойные стеклопакеты и электрические жалюзи. В квартирах проведено отопление и установлены системы кондиционирования. Все кухни имеют полное оборудование. Квартиры меблированы, в том числе есть встроенные шкафы. Стоимость квартир – от 351.000 до 502.000 евро.

Квартиры расположены в семиэтажном доме на улице Carrer Arago в районе Эшампле. Здание признано энергоэффективным и имеет высшие оценки качества, а значит, позволяет экономить расходы на электроэнергию. В доме есть лифт и подсобные помещения. Также есть возможность купить место на парковке стоимостью от 15.700 до 33.800 евро. Кладовое помещение стоит 3000 евро.

Район Эшампле находится в центре Барселоны и считается спокойным, без большого скопления туристов или шумной молодежи. Инфраструктура района хорошая: рядом находятся остановки общественного транспорта, станция метро Encants линии L2, площадь Глориэс Каталанес, школы, университеты, а также знаменитый Храм Саргада Фамилия. Кроме того, в Эшампле большое количество магазинов, ресторанов, парк Les Glòries и крупный торговый центр. Купив одну из этих квартир в центре Барселоны, и вы сможете жить или прекрасно проводить отпуск в одном из красивейших городов Европы на солнечном морском побережье.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе