Квартира в центральном районе Барселоны - №3600

372 500

  • 4 656 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3600
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается замечательная квартира в прекрасном районе Диагональ Мар в Барселоне.

Квартира общей площадью 80 м2 состоит из 2 спален (одна из спален имеет отельную ванную комнату), 1 ванной комнаты с душем, гостиной, кухни и террасы. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне есть все необходимое оборудование. На окнах установлены двойные стеклопакеты с электрическими жалюзями. Проведено центральное отопление и установлен кондиционер.

Квартира находится на 4 этаже многоквартирного дома 2007 года постройки. Дом оборудован двумя лифтами. Предусмотрено 1 место в подземном паркинге. На территории жилого комплекса есть бассейн и зеленая зона. Пляж и море находятся всего в 10 минутах ходьбы от дома. Район Диагональ Мар достаточно спокойный и имеет отличную инфраструктуру: рядом расположен центральный парк Побле Ноу, остановки общественного транспорта, метро, школа, Торгово-Развлекательный центр. До центра Барселоны с ее знаменитыми достопримечательностями можно доехать за 15 минут. Район имеет удобный выезд на кольцевую автостраду и трассу до международного аэропорта.

Барселона – это уникальный город, с дружелюбной и радостной атмосферой, солнечной погодой и чудесными пляжами, расположенными вдоль всего побережья! Приобретая эту чудесную квартиру в Барселоне, наслаждайтесь жизнью на берегу Средиземного моря!

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе