Квартира-атико в пригороде Барселоны в Сан-Адриан-де-Бесос - №3599

420 000

  • 3 065 €/м2
  • Площадь: 137 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3599
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается меблированная квартира атико пентхаус с местом на подземной парковке в восьмиэтажном жилом доме, расположенном в ближайшем, северо-восточном пригороде Барселоны Сан-Адриан-де-Бесос (San Adrián del Besós).

Квартира с видом на Средиземное море и общей площадью 137 м2, имеет 3 спальни, 2 ванных, кухню столовую, гостиную с прихожей, 2 открытых террасы.

Жилой комплекс в составе одного восьмиэтажного и двух семиэтажных многосекционных жилых зданий с подземным паркингом, построен в 750 метрах западнее городской границы Барселоны, на правом берегу реки Бесос, в 1 километре от живописного пляжа Platija del Camp de Bota и яхтенного порта Форум. Жилые здания многоквартирного комплекса имеют современную и привлекательную архитектуру.

Квартира имеет удобную «свободную» планировку, при которой в одно жилое пространство объединены прихожая, просторная гостиная и столовая на 5 обеденных мест. Это наиболее крупное по площади помещение квартиры имеет панорамное остекление с наружной трансформируемой солнцезащитой и выходом на открытую террасу галерею.

Предлагаемый атико-пентхаус также имеет комфортную двухстороннюю ориентацию с двумя открытыми террасами 30 м2 и 12 м2, с видом на море и парковую зону устья реки Бесос. В состав квартиры входят 1 двухместная и 2 одноместных уютных спальни с панорамным витражным остеклением. На световые проемы помещений квартиры с наружи установлены металлические трансформируемые ставни рулонного типа. Жилой дом имеет современное техническое оснащение и автономную гелиосистему для горячего водоснабжения квартир.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе