Элитная недвижимость: вилла в Барселоне - №3461

Испания, Барселона

1 190 000

  • 3 966 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Участок: 700 м2

Детали объекта

Лот №: 3461
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предлагается купить абсолютно уникальную, эксклюзивную и элитную виллу в Барселоне на территории природного парка Кольсерола (Collserola). Парк расположен в верхней части Барселоны в престижной городской зоне Альта. Из парка открываются живописные виды. Площадь дома занимает 300 м2 от всего участка. Дом очень интересный с оригинальным интерьером. Вилла на 3-этажа. В доме есть лифт. Ремонт выполнен с использованием лучших, качественных отделочных материалов. Установлены полы с подогревом.

На первом этаже расположена просторная гостиная-салон (60 м2), в которой реализованы различные дизайнерские решения. Салон полностью выполнен в мягких белых тонах, каждая деталь здесь создает благоприятную атмосферу и уютную, комфортную зону для отдыха. Большие панорамные окна гостиной делают её очень светлой. Выход в сад и к бассейну ведет именно из гостиной. Весь первый этаж – это большое открытое пространство. Гостиная плавно переходит в столовую с обеденным столом. Дальше следует современная кухня, выложенная плиткой и оборудованная новейшей бытовой техникой и кухонной мебелью.

На втором этаже находится гараж. Рядом расположены 2 спальни с одной общей ванной комнатой, спальня типа «суит» с отдельной ванной комнатой и гардеробом. На 2-этаже вторая небольшая зона для отдыха.

Третий этаж – надстроенный этаж с комнатами, которые можно обустроить и эксплуатировать на свое усмотрение: спортивный зал, личный кабинет, библиотека, мастерская, детская игровая или комната для отдыха.

В доме есть и подземный этаж (70 м2), в котором выделено достаточно места для дополнительного паркинга или обустройства здесь нескольких спален, бильярдной, винным погребом. В данный момент этаж располагает спальней, ванной комнатой и кладовой. Площадь приусадебного участка – 700 м2. На территории есть большой бассейн, зона отдыха. Рядом с ним выложена деревянными досками площадка специально, чтобы площадка не накалялась в жаркую погоду. На участке есть большой сад с автополивом. Вокруг дома растет большое количество зеленой растительности. Рядом с домом проходит удобная транспортная развязка. В районе есть несколько престижных колледжей и школ, баров и ресторанов, спорт-комплексов и детских площадок. До центра можно добраться за 10 минут. Парк окружают горы, которые не пускают сюда холодные ветра.

Чтобы купить жилье в Барселоне, непременно нужно познакомиться с этим городом поближе. Это жемчужина всей Испании. Каждый район Барселоны хранит свои традиции, настроение и атмосферу. Местные рестораны предложат лучшие блюда каталонской кухни. В Барселоне можно посетить фламенко или реконструкции рыцарских турниров. Город воспевали известные художники и певцы: Дали, Пикассо, Паваротти. Недвижимость в Барселоне покупают знаменитости. Одна из квартир в центре Барселоны может достаться именно вам.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе