Новый таунхаус в Барселоне в элитном районе - №3460

850 000

  • 3 863 €/м2
  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3460
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается новый таунхауз в Барселоне в жилом элитном районе Лес Кортс. Район находится в привилегированной зоне Альта в центре Барселоны. Дома в этом районе отличаются современной планировкой с красивыми видами. В Лес Кортс хорошо развита инфраструктура, есть футбольный стадион, на котором тренируется команда Барселоны «Камп Ноу». Рядом с домом расположено много магазинов, есть клубы, рестораны, детские площадки, школы, престижные колледжи и ландшафтные парки. До центра города можно доехать за 15 минут. В этом районе расположена площадь Испании, где каждый вечер включают музыкальный фонтан. В пешей доступности расположено несколько исторических мест. Недалеко от таунхауза расположен железнодорожный вокзал. Рядом также есть станция метро и остановка нескольких видов транспорта.

Новый таунхауз расположен в жилом комплексе с общей территорией. Здесь есть зона для отдыха, игровая площадка для детей. В каждом доме есть задний двор с небольшим садом или загорать под солнцем. Здесь же есть открытая летняя терраса, место на которой отлично подойдет для барбекю. Площадь дома – 220 м2.

В доме есть 5 спален, 3 ванные комнаты, двухэтажная гостиная кухня и прачечная. Отделка всех ванных комнат выполнена мраморной плиткой, установлена вся сантехника и зеркала. Современная кухня меблирована и экипирована новой бытовой техникой. В гостиной есть диван и камин. Остальные комнаты не меблированы. В доме паркетные полы. Проведено газовое отопление.

Лес Кортс является самым престижным районом Барселоны с хорошо развитой инфраструктурой. Современные и красивые дома Барселоны расположены именно здесь. Многие звезды спорта и шоу-бизнеса предпочитают испанскую недвижимость в Лес Кортс. Некоторые туристы в своих отзывах о Барселоне пишут, что это город-музей. В огромной Барселоне есть небольшой Готический квартал, где можно посетить королевский дворец, церковь Сант-Пау-дель-Камп. Несколько памятников архитектуры можно осмотреть в окрестностях горы Монжуик. В центре Барселоны расположен «Квартал несогласия» со знаменитым домом Бальо Антонио Гауди (архитектор, создавший проект католического собора Святого Семейства, строительство которого планируется до 2030 года). Еще одной изюминкой города есть знаменитый крупный барселонский аквариум – самый длинный в мире стеклянный туннель. Недвижимость в Испании на побережье Барселоны станет залогом хорошего отдыха в любое время года и понравиться всем членам семьи.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе