Квартира в Барселоне в новом комплексе в старинном районе - №3328

359 000

  • 3 590 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3328
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

Предлагается купить новую квартиру в элитном районе Барселоны в новом жилом комплексе. Жилой комплекс построен в старинном районе Ciutat Vella и расположен в 10 минутах от моря, если идти по красивейшему бульвару La Rambla. Если выйти из квартиры, то рядом находятся всевозможные магазины и бутики, рестораны, кафе, Дворец Музыки, Готический квартал, оперный театр, порт и набережная.

Эта замечательная квартира содержит 3 спальные комнаты. 1 спальня с большой двуспальной кроватью, а 2 остальные спальни - с односпальными кроватями). Площадь квартиры 100 м2. В квартире расположен салон с обеденным столом, к которому примыкает просторная кухня. Также есть 2 ванные, кладовка, терраса и балкон. Кухня оборудована необходимой встроенной кухонной техникой - газовой плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, микроволновой печью. Планировка комнат отличается максимально удобным расположением жилого пространства и света. В комнатах установлена сплит-система кондиционирования, в оконных проемах установлены алюминиевые рамы и двойные стеклопакеты. Установлены автоматические жалюзи снаружи оконных проемов. В квартире установлена система сигнализации, на входе есть видео-домофон. Также в доме установлена система «умный дом».

Жилой дом имеет придомовую территорию, на которой расположился сад и бассейн, к которому имеют доступ только жильцы дома. На первом этаже здания расположены коммерческие помещения под магазины или офисы. Там же расположен въезд на паркинг жилого комплекса.

Цена квартиры в центре Барселоны: 359.000 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе