Квартира на проспекте Диагональ в Барселоне в современном доме - №3235

515 000

  • 5 722 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3235
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается замечательная квартира в г.Барселона. Апартаменты имеют общую площадь 90 м2 и состоят из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат и кухни. Одна из спален выполнена в ярких тонах, имеет двуспальную кровать и большой платяной шкаф. В другой спальне стоит односпальная кровать и шкафы. Гостиная полностью меблирована, имеет выход на открытую террасу. Кухня достаточно просторная, имеет все необходимое оборудование. Квартира отапливается в холодное время года, кроме того работает система кондиционирования. Квартира очень просторная и светлая благодаря большим окнам и светлым стенам.

Квартира расположена на верхнем этаже многоквартирного дома с лифтом. В доме есть консьерж и подземный паркинг, а на территории самого жилого комплекса имеется общий бассейн и газон. Дом расположен в районе Эль Побленоу, на проспекте Диагональ всего в 100 метрах от песчаного пляжа с морем. В районе хорошо развитая инфраструктура, кроме того имеются некоторые культурные достопримечательности, а также современные гостиницы, бутики, студии дизайна, кафе и рестораны. До центра или других районов Барселоны можно доехать на метро или наземным транспортом.

Барселона считается исторической столицей Каталонии, а также одним из крупнейших портов Средиземного моря. Это очень оживленный испанский город, с хорошо развитой индустриальной и торговой промышленностью. В Барселоне современные строения находятся по соседству со старинными зданиями и дворцами, а на широких улицах высажены платаны и пальмы, тем самым напоминая, что это еще и туристический город с отличным теплым морским климатом и разнообразными вариантами для интересного времяпрепровождения. Купив эти отличные апартаменты в г.Барселона, Вы сможете жить или отдыхать в прекрасной и солнечной Испании круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе