Элитная квартира в центре Барселоны в районе Золотого Квадрата Испанского Модерна - №3228

995 000

  • 5 993 €/м2
  • Площадь: 166 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 4.0 км

Детали объекта

Лот №: 3228
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Продается элитная квартира в историческом центре Барселоны в районе «Золотой Квадрат испанского модерна», общей площадью 166 м2. В состав апартаментов повышенной комфортности входят 3 спальни, 3 ванных комнаты, гостиная с галереей, кухня столовая и прихожая. Апартаменты расположены в историческом особняке, построенном в 1910 году. Этот прекрасно отреставрированный жилой дом с лифтом относится к административному району Дрета дель Эшампле (Dreta de l’Eixample) округа Эшампле. В настоящее время в квартире выполнен капитальный ремонт с перепланировкой помещений. При этом сохранены аутентичные элементы декора периода модерна, потолочные конструкции, восстановлено мозаичное покрытие полов и оригинальный камин в салоне гостиной.

С большим вкусом меблированная и декорированная просторная квартира имеет двухстороннее освещение и комфортную ориентацию. Две спальни квартиры имеют балконы и вид на живописную историческую застройку юго-западной части «Золотого Квадрата» Барселоны.

Здание городского особняка выгодно выделяется своей архитектурой в периметральной застройке жилого квартала улицы Carrer de Balmes. Этот дом является неотъемлемой частью градостроительного ансамбля знаменитого «Золотого Квадрата испанского модерна» (El Quadrat d'Or del Modernismo) Барселоны. Его прекрасно сохранившиеся жилые кварталы являются символом расцвета испанской модернистской архитектуры и декоративно-прикладного искусства.

Выставленное на продажу жилье имеет престижное и удобное расположение в структуре жилой застройки округа Эшампле. Всего несколько минут ходьбы отделяет владельца квартиры от «Золотой Мили» бульвара «Пасео де Грасиа», главного общественного, торгового и культурного центра каталонской столицы, с наибольшей концентрацией историко-культурных комплексов, а также объектов приближенного сервисного обслуживания.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе