Квартира в Барселоне в престижном районе с видом на море - №3227

895 000

  • 7 160 €/м2
  • Площадь: 125 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3227
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне элитного класса, в Испании. Квартира общей площадью 125 м2 имеет 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостиную и кухню. Каждая из спален имеет свой собственный оригинальный дизайн и стильную мебель. Особенность гостиной заключается в том, что две ее стороны вместо стен имеют панорамные окна с электрическими жалюзями. Кухня полностью оборудована, имеются даже мелкие бытовые электроприборы. Вся мебель в квартире в отличном состоянии, а на полу и стенах присутствует множество таких элементов декора, как симпатичные коврики, картины, зеркала, напольные и настольные вазы, разнообразные светильники и интересный домашний текстиль. В квартире имеется подсобное помещение и открытая терраса с видом на море. Также есть кондиционер, а в прохладное время года квартира отапливается.

Охраняемый жилой комплекс, в котором расположены эти апартаменты, находится в районе Диагональ Мар, в непосредственной близости к Средиземному морю. На территории комплекса есть несколько бассейнов, теннисные корты, детская площадка и спортзал. Среди примечательных мест этого района можно отметить водонапорную башню Besos Water Tower, парк Parc de Diagonal-Mar, Торгово-развлекательный комплекс, порт Форум. А для перемещения по городу можно воспользоваться общественным транспортом.

Барселона, имеющая площадь около 100 м2, располагается на небольшом плато в устье реки Льобрегат. Необычность ландшафта связана с тем, что город как бы сформирован из нескольких больших холмов, а на самой высокой точке города, горе Тибидабо, находится храм Святого Сердца и известный парк аттракционов. Среди популярных туристических мест, можно назвать такие районы как Старый город, Монжуик, Грасия и Эшампле. А площадь Каталонии – это сердце Барселоны. Именно отсюда начинается известный бульвар Рамбла, который доходит до самого побережья Средиземного моря. Средиземноморский климат столицы Каталонии удивительно мягкий в течение всего года. Летом нет сильной жары, а зима обходится без морозов. Этот город – это культурная столица Испании. Здесь сосредоточены разнообразные стили и жанры всевозможных эпох, а количество достопримечательностей невероятно велико. Одним словом жить и отдыхать здесь – одно удовольствие. Приобретая эту великолепную квартиру в Барселоне, Вы подарите себе возможность стать частью этого чудесного испанского города с великолепными пляжами, морем и солнцем круглый год.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе