Шикарная квартира в Барселоне в центре в историческом доме - №3223

1 250 000

  • 4 545 €/м2
  • Площадь: 275 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Детали объекта

Лот №: 3223
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Предлагается для продажи эксклюзивная элитная квартира в центре Барселоны (район Ешампле / L'Eixample) в историческом доме. Квартира, площадью 275 м2, находится в старинном доме исторической ценности с полностью отреставрированным фасадом, новыми коммуникациями и капитальным ремонтом внутри. Дом был проектирован одним из самых известных архитекторов Испании Антонио Гауди и сейчас находиться под охраной государства, как историческое наследие.

Почувствовать все великолепие и роскошь вы сможете уже в подъезде, украшенном античными колоннами, необычайно красивыми расписными потолками и изумительными мраморными барельефами. В самой квартире расположены 6 спален, кухня, гостиная и 5 ванных комнат. Квартира была спроектирована известным архитектурными бюро и изначально планировалась как квартира, разделенная на две отдельные зоны с общим коридором и входом. Это является очень большим функциональным преимуществом, если одна большая семья или сразу несколько семей планируют жить вместе. Над оформлением комнат работали дизайнеры. В квартире две отдельные просторные гостиные, обставленные дорогой изысканной мебелью и оригинальными картинами. Большая кухня с обеденной зоной полностью оснащена необходимой техникой и современной мебелью. В двух спальнях есть личные гардеробные. В апартаментах функционируют системы отопления и кондиционирования воздуха.

Дом находится в двух кварталах от центральной улицы Барселоны Пасео де Грасия (Passeig de Gràcia), где жемчужины архитектуры расположены бок о бок с известными брендовыми бутиками. Здесь вы на каждом шагу найдете отличные рестораны и уютные кафе. Это место, где сливаются воедино изысканное и прекрасное прошлое с активным и стремительно развивающимся настоящим. Не упустите возможность приобрести эксклюзивную элитную квартиру в Барселоне в этом невероятном районе.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе