Современная квартира в Барселоне в прибрежном районе Vila Olímpica - №3219

505 000

  • 7 769 €/м2
  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3219
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается квартира в столице Каталонии Барселоне около пляжа Нова Икария (Nova Icaria) районе Олимпийская Деревня Побленоу (La Vila Olímpica).

Квартира имеет общую площадь 65 м2 и состоит из 1 спальни с двуспальной кроватью, 1 ванной комнаты, просторной гостиной и кухни. В гостиной стоит большой диван, который раскладывается и превращается в большую двуспальную кровать. Также есть еще один диван, который может быть также использован как дополнительное спальное место, поэтому можно считать, что гостиная имеет двойную функциональность. Из гостиной также есть выход на большую открытую террасу, с которой открывается красивій вид на пляж и акваторию. Наружная стена стеклянная, имеет панорамное окно и раздвижную дверь. Квартира полностью меблирована. Она имеет современный дизайн с преобладанием светлых тонов, что делает ее еще более просторной и уютной. Кухня полностью оборудована. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. В стоимость также включено 1 место на парковке.

Квартира расположена на 2 этаже в доме, построенном в 1991 году, на улице Carrer de Salvador Espriu, 79 в районе Вила Олимпика. Район был построен в канун Олимпиады 1992 года. Рядом находится городской парк, пляж Нова Икария (Nova Icaria) и чудесная благоустроенная набережная, отлично подходящая для вечерних прогулок. Море и набережная расположены всего в 100 м через дорогу от дома. Недалеко от дома есть Торговый центр El Centre de la Vila, зоологический парк Барселоны Zoo Barcelona, здание Парламента Каталонии, музей Martorell, всемирноизвестній Парк Цитадели Parc de la Ciutadella, автобусные остановки Salvador Espriu маршрутов N6, N8 и станция метро Ciutadella - Vila Olímpica. Район очень живописный и спокойный.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе