16 элитных квартир в центре Барселоне в отреставрированном особняке у моря - №3214

930 000

  • 6 739 €/м2
  • Площадь: 138 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 275 м

Детали объекта

Лот №: 3214
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

На продажу выставлены современные комфортабельные квартиры в отреставрированном городском особняке, памятнике испанской средиземноморской архитектуры XIX века, расположенном в районе Старый Город (Ciutat Vella) в историческом центре Барселоны у морского порта Port Vell. Эти квартиры фактически относятся к объектам «нового строительства», благодаря качественному выполнению комплексного капитального ремонта, большого объема реставрационных работ и перепланировки всех этажей этого уникального шестиэтажного здания.

В результате выполнения этих работ была восстановлена великолепная аутентичная архитектура особняка и оборудовано 16 роскошных современных квартир вместимостью от 2-х до 4-х спален, а также атико пентхаус с 2-мя спальнями и просторной обзорной террасой. В зависимости от общей площади и расположения реализуемых квартир в элитном жилом здании, их стоимость составляет от 930 000 до 1 600 000 евро.

Жилой особняк с элитными апартаментами имеет уникальное территориальное расположение в историческом центре Барселоны, а также редкое сочетание элементов исторического архитектурного декора с удобной планировкой высоких и просторных помещений. При декорировании и оборудовании интерьеров апартаментов с большим вкусом были использованы высококачественные декоративные отделочные материалы, элегантные комплекты мебели и бытовой техники.

Территориальное расположение предлагаемого элитного жилья в Барселоне

Выставленные на продажу элитные квартиры в здании особняка XIX века, имеют престижное расположение в южной части жилого района Эль Борн (El Born), входящего в состав административного района Сант Пере, Санта Катерина и Ла Рибера (Sant Pere, Santa Caterina i la Ribera) административного округа Старый Город.

Роскошный 6-и этажный особняк имеет богатую пластику фасадов с неоклассическим декором, колоритно дополняющим роскошную архитектуру окружающей исторической застройки южной части улицы Via Laietana. Это одна из основных транспортных артерий Старого Города, соединяющая общественный и исторический центр Барселоны с ее курортными зонами отдыха расположенными на морском побережье.

Будущие владельцы этих роскошных апартаментов будут иметь удобную пешеходную доступность:

  • к курортной зоне отдыха у моря пляжей Platja de Sant Sebastià и Platja de la Barceloneta;
  • к приморскому проспекту Колумба и яхтенному порту Барселоны;
  • к популярным садово-парковым комплексам, крупнейшим из которых является «Парк Сьютаделья» (Parc de la Ciutadella) со столичным зоопарком;
  • государственному университету «Помпеу Фабра» (Universitat Pompeu Fabra);
  • многочисленным историческим достопримечательностям, культурным и развлекательным досуговым комплексам Готического квартала (Barrio Gótico, el Gòtic) и Ла Барселонеты (La Barceloneta);
  • к железнодорожному вокзалу Estació de França, станциям метро и общественного наземного транспорта.

Эти квартиры апартаменты идеально подойдут всем покупателям недвижимости в Испании, которые желают проживать в максимально комфортных условиях в центре Барселоны с удобной пешеходной доступностью к популярным развлекательным центрам и золотым пляжам средиземноморского побережья Коста де Барселона.

По вопросам приобретения элитных квартир в городском особняке на улице Via Laietana в районе Эль Борн в историческом центре Барселоне, обращайтесь в любое удобное время в офис Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) и по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе