Апартаменты в комплексе Isla del Cielo в районе Диагональ Мар в Барселоне - №3210

495 000

  • 8 114 €/м2
  • Площадь: 61 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3210
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продаются комфортабельные квартиры в жилом комплексе закрытого типа «Небесный остров» (исп. Isla del Cielo) возведенный в северо-восточной части Барселоны в курортном районе Диагональ Мар.

Апартаменты имеют общую площадь от 61 м2 до 165 м2, вместимость от 1 до 3 спален, с 1 и 2 ванными, и помещениями гостиных, кухонь с открытыми террасами галерейного типа. Помещения всех квартир апартаментов имеют удобную «свободную» планировку, качественную внутреннюю отделку и современный дизайн интерьеров, а также прекрасную освещенность и панорамные виды на приморские районы Барселоны.

Жилой комплекс «Isla del Cielo» имеет общую площадь 38 000 м2. В его состав входит две жилых башни «Torre A» и «Torre B», подземный гараж на 237 стояночных мест, зеленые зоны с прогулочными аллеями и открытый плавательный бассейн с площадкой солярием. Здание «Torre A» имеет 17 жилых этажей и 104 квартиры, а здание «Torre B», 21 этаж и 150 квартир.

В начале 2015 года в ЖК «Небесный остров» был выполнен комплексный ремонт фасадов жилых зданий, подземного паркинга, частичная реконструкция помещений общественного назначения, в том числе вестибюлей, поэтажных коридоров и лестничных клеток. На придомовой территории сообщества жильцов были реконструированы открытый бассейн с площадкой солярием, а также выполнены работы по обновлению декоративного озеленения и реконструкции благоустройства прилегающих к жилым домам земельных участков.

Выставленное на продажу жилье имеет исключительно удобное расположение в структуре городской транспортной системы, пляжных и парковых зон отдыха, а также объектов местного и приближенного сервисного обслуживания Барселоны.

Рядом с комплексом находится парк "Parc de Diagonal Mar", историческая достопримечательность башня "Torre de les Aigües del Besòs", большой торговый центр "Diagonal Mar", национальный исторический музей "Museu de Ciències Naturals de Barcelona". В 300 метрах дома находится станция метро "Selva de Mar" линии L4 и одноименная станция скоростного трамвая линии T4.

Цена: 495.000 - 880.000 €

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе