Элитная квартира в Барселоне, дуплекс, Испания - №3204

1 970 000

  • 5 038 €/м2
  • Площадь: 391 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 108 м2

Детали объекта

Лот №: 3204
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается элитная квартира в Барселоне - дуплекс, провинция Каталония, Испания, расположенная в престижном городском районе Педральбес (Pedralbes). Цена просторной двухуровневой квартиры в Барселоне 1970000 евро, общей площадью 391 кв. метр с приквартирным садом индивидуального использования, площадью 108 кв. метров.

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от парковой зоны с Королевским дворцом, магазинов и объектов сферы обслуживания, спортивно-оздоровительных комплексов и учреждений здравоохранения. Предварительное представление об объекте жилой недвижимости в Испании Вы можете получить из прилагаемых к описанию фото квартиры в Барселоне.

В состав помещений первого уровня (этажа) дуплекса общей площадью 103 кв. метра входят гостиная, спальня с гардеробной, со отдельными выходами на летнюю террасу и субтропический сад, с площадью достаточной для организации приема гостей на свежем воздухе. Приквартирный сад дуплекса изолирован от придомовой территории общего пользования высокой и густой «живой изгородью» из декоративных деревьев и кустарников.

В состав помещений второго уровня (этажа) квартиры дуплекса входят три хорошо освещенные двухместные спальни и спальня кабинет, современная технически оснащенная кухня и вторая гостиная, жилой площадью 100 кв. метров, с обеденной и просмотровой зоной - домашним кинотеатром, а также кабинет с библиотекой. Гостиная оборудована отдельными выходами на открытую террасу второго уровня, общей площадью 40 кв. метров. Для противоударной и термической защиты наружных световых проемов помещений дуплекса использованы трансформирующиеся металлические экраны рольставни.

На подземном гаражном паркинге жилого комплекса для владельцев дуплекса дополнительно выделено три стояночных места для личного автотранспорта и помещение хозяйственной кладовой.

В интерьерах помещений квартиры установлены эксклюзивная мебель, высококачественные европейские аксессуары, элементы декора и текстильные драпировки оконных проемов. В отделке помещений использованы дорогостоящие натуральные покрытия, подчеркивающие элитарный стиль жилой среды квартиры в Барселоне.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе