Отличная квартира в Барселоне около парка Ciutadella - №3202

945 000

  • 7 159 €/м2
  • Площадь: 132 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3202
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается шикарная квартира в Барселоне в Каталонии (Испания) на 3 этаже 8 этажного жилого здания. Квартира площадью 132 м2 имеет 4 спальни, 2 из которых обустроены под детские комнаты, а другие две спальни имеют двуспальные кровати и встроенные шкафы. Салон-гостиная (с выходом на балкон площадью 10 м2) разделен на две зоны, одна из которых является столовой с обеденным столом, а другая зона отдыха с мягкой мебелью и телевизором. Кухня располагается отдельно от остальных помещений в квартире, обставлена современной мебелью и имеет все необходимое оборудование: раковину, плиту, холодильник и различную мелкую бытовую технику. Квартира очень просторная и светлая, с наличием панорамных окон с потрясающим видом на улицы города.

Данная квартира расположена в многоквартирном доме в пристижном районе Барселоны Побленоу на улице Avinguda Meridiana. Близость центра города и моря создает все необходимые удобства, как для проживания, так и для отдыха. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты, рестораны и кафе, остановки общественного транспорта (около дома проходит линия скоростного бесшумного трамвая T4, автобусов H14, H16). Из крупных достопримечательностей, расположенных недалеко от дома, можно отметить Триумфальную Арку, парк Сьютадела с зоопарком и Зоологический музей.

Барселона считается туристической жемчужиной Испании, а также одним из самых важных европейских промышленных и торговых центров. Необычный ландшафт города обусловлен наличием гор на юго-западе и двух рек (Льобрегат и Бесос), кроме того город расположен на нескольких холмах. Именно такое географическое расположение Барселоны создает мягкий и комфортный климат в течение всего года. Зимы абсолютно не холодные, без снега, а летом нет знойной жары, умеренная влажность. Одним словом, приобретая такую отличную квартиру в Барселоне, вы сможете жить в комфортных и современных условиях в одной из самых потрясающих столиц мира на побережье Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе