Квартира дуплекс в центре Барселоны - №3033

390 000

  • 2 932 €/м2
  • Площадь: 133 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3033
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

Продается квартира дуплекс в центре Барселоны, в районе Королевской площади (Plaza Real) в Готическом квартале El Barri Gòtic, административного района Ciutat Vella (Старый город) после капитальной реконструкции жилых помещений здания. Цена квартиры в Барселоне общей площадью 133 кв. м - 390000 евро.

Просторная двухуровневая квартира в Барселоне расположена на втором этаже жилого дома. Первый этаж дуплекса имеет площадь 58 кв. м, а второй, антресольный этаж – 75 кв. метров. На первом этаже расположена прихожая, просторная двухсветная гостиная и кухня столовая с панорамными окнами. Спальные и вспомогательные помещения расположены на антресольном этаже. Все помещения, мебель и встроенное оборудование квартиры имеют высококачественную и стильную внутреннюю отделку светлых и теплых тонов, визуально увеличивающих пространство помещений, а также создающих уютную и изысканную жилую среду.

Выставленная на продажу элитная недвижимость в Барселоне расположена в историко-архитектурном центре столицы Каталонии, выходящая на пешеходную территорию Рамбла (Рамблас) (кат. Rambles) тенистого бульвара Рамбла Капуцинов (Rambla dels Caputxins), а также на Королевскую площадь (Plaza Real), наиболее посещаемые и популярные туристические достопримечательности Барселоны, с уютными открытыми террасами кафе, барами и ресторанами.

Публикуемые в описании фото квартиры в Барселоне дают более полное представление об объекте №3033, - элитной жилой недвижимости в Испании, и её уникальном историческом градостроительном окружении. При покупке квартиры в Барселоне возможна её последующая сдача в туристическую аренду.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе