Отличная квартира в Барселоне у моря - №2900

950 000

  • 10 555 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2900
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

Продается отличная квартира в Барселоне по выгодной цене. Квартира имеет общую площадь 90 м2 и отдельную террасу площадью 45 м2. Квартира условно разделена на три зоны, в каждой из которых находится спальня и отдельная ванная комната. Кухня полностью оборудована. В каждой из комнат имеется мебель. Кроме того, в квартире проведен полный ремонт. Все помещения очень просторные и светлые. Терраса открытая и имеет великолепный вид на море.

Данные апартаменты расположены на 5 этаже жилого комплекса в районе Барселонета. Барселонета или Малая Барселона – это район старого города столицы Каталонии. Улицы здесь очень похожи на коридоры, расположенные перпендикулярно и параллельно относительно старого барселонского порта. Скромные дома с небольшими балкончиками, шумные закусочные и непременный запах моря – вот основные особенности этого квартала. Барселонета граничит с городской гаванью Порта Велл и с потрясающими песчаными пляжами. В настоящее время это один из самых популярных районов города. Благодаря олимпиаде 1988 году район был облагорожен и модернизирован, а его пляжи стали первоклассными и очень популярными среди туристов. Кроме того, по всему побережью расположились разные кафе и рестораны, где можно познакомиться с изысканной средиземноморской кухней. А еще в этой части города находится крупнейший европейский аквариум, кинотеатр и ряд неповторимых архитектурных композиций. Район расположен недалеко от центра города.

Барселона – столица Каталонии с населением около 1,6 млн. человек, является крупнейшим промышленным и торговым центром Испании и располагается на северо-восточном побережье Пиренейского полуострова. Морской порт считается самым крупным и значимым в Средиземноморье. Но кроме этого, столица Каталонии – это культурный центр Европы и один из самых любимых городов среди туристов. Немаловажную роль в этом играет огромное количество достопримечательностей, которые распространились по всему городу и его окрестностям. Климат здесь неустанно радует своей комфортностью и солнечностью. Обилие зеленых насаждений и парков, богатая флора и фауна, незатейливая и разноликая атмосфера города, а также море и пляжи – все это и многое другое Вы обретете, купив эту отличную квартиру в Барселоне.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе