Роскошная квартира в Барселоне в районе Педральбес - №2823

1 400 000

1 960 000 €

  • Снижение цены: 29%
  • 4 093 €/м2
  • Площадь: 342 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2823
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается двухэтажная квартира в Барселоне по сниженной цене в престижном районе города Педральбес. В стоимость также входит офисное помещение площадью 115 м2. Общая площадь квартиры составляет 342 м2. Двухэтажные апартаменты состоят из 6 спален, 3 ванных комнат, 2 отдельных туалетов, гостиной с выходом на террасу (15 м2), кухни и прачечной. Квартира полностью отремонтирована и обставлена новой мебелью. Дизайн выполнен в классическом стиле с современными элементами декора. Кухня полностью оборудована. Большие панорамные окна делают помещения в квартире очень уютными и светлыми, а с просторной террасы открывается великолепный вид на внутренний двор жилого комплекса. Пол в квартире выложен паркетом, в некоторых местах присутствует отделка из мрамора. Работает система кондиционирования и центральное отопление.

Апартаменты располагаются в закрытом жилом комплексе, в доме с круглосуточным консьержем, в одном из престижнейших районов столицы Каталонии – Педральбес. Для данной квартиры отведено 6 парковочных мест в подземном гараже. На территории комплекса находится общий бассейн, игровые зоны, детская площадка. А неподалеку от комплекса есть теннисный клуб, французский лицей, магазины и рестораны. Педральбес – один из уникальных и элитных районов города, относится к зоне Лес Кортс. Расположившись на возвышенности, этот район насыщен зеленью и живописными садами и парками. В Педральбес расположен готический монастырь, придающий району некую уникальную ценность. Из современных построек можно отметить школы и престижные университеты, а также различные госучреждения. Считается, что Педральбес очень спокойный и безопасный район, с дорогой и элитной недвижимостью, а также с огромным количеством исторических зданий. На близлежащих улицах огромное количество бутиков, ресторанов и торговых центров. Также совсем недалеко пляж и Средиземное море.

Барселона – это город-мечта. В этом мегаполисе все перемешалось: маленькие старинные улочки и модные магазины, готические соборы и ультрасовременные постройки, широкие бульвары и вечнозеленые парки, маленькие цветущие сады и площади с танцующими фонтанами, песчаные пляжи и ласковое море, а также невероятное количество музеев и достопримечательностей. Если именно этого не хватает в Вашей жизни, то эта роскошная квартира в Барселоне определенно для Вас.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе