Эксклюзивные апартаменты в Барселоне в районе Sant Gervasi - №2797

1 500 000

1 560 000 €

  • Снижение цены: 4%
  • 3 073 €/м2
  • Площадь: 488 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Детали объекта

Лот №: 2797
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продаются эксклюзивные апартаменты в центре Барселоны в элитном районе города. Общая площадь апартаментов составляет 488 м2. В их состав входит салон-гостиная (80 м2), столовая (40 м2), 6 спален, 4 ванных комнаты, кухня, терраса (30 м2) и подсобное помещение. Первая спальня имеет отдельную ванную комнату и гардеробную, вторая спальня двухместная с гардеробной, в третьей спальне имеются встроенные шкафы, четвертая спальня имеет также ванную комнату, пятая спальня оборудована под кабинет и библиотеку, а шестая может быть использована для прислуги. Гостиная разделена на две зоны раздвижными дверьми и имеет выход на открытую террасу с видом на горные склоны Баркино. В квартире большая прихожая (16 м2). Кухня полностью оборудована и имеет всю необходимую бытовую технику и электроприборы. Квартира отремонтирована, полностью обставлена мебелью, преимущественно деревянной, на стенах висят большие зеркала и картины, а на потолках – роскошные люстры. Часть окон сделаны из ПВХ, а часть – из качественной древесины. Пол в комнатах покрыт паркетом, а в ванных комнатах и кухне – керамической плиткой. В большинстве комнат лежат шикарные ковры. Вся обстановка в квартире создает ощущение комфорта и роскоши, в сочетании с современным дизайном и уникальностью отделки.

Апартаменты расположены в здании, построенном по проекту известного архитектора Mitjans, и рассчитанном всего на 4 квартиры. Сам дом имеет собственный паркинг и отдельные кладовые помещения. На территории есть зеленый сад, а совсем недалеко находится теннисный клуб. Район Сант Джервази, в котором расположен дом, считается одним из самых элитных и изысканных районов Барселоны. Он расположен недалеко от центра города и вблизи морских пляжей. Свою славу среди жителей и туристов район получил благодаря большому скоплению исторических сооружений, шедевров архитектуры и музеев различной тематики. Кроме того, на улицах Sant Gervasi расположены бутики известных мировых брендов, рестораны местной средиземноморской кухни и множество магазинчиков, баров и торговых центров. И при всем этом многообразии застройки, район считается достаточно тихим и уютным.

Попав в Барселону однажды, Вы не сможете не захотеть вернуться сюда снова, а возможно и остаться здесь навсегда. Этот город завораживает, потрясает, вдохновляет, причем каждый раз по-своему. Здесь можно учиться, работать, отдыхать и веселиться, и для всего этого Барселона предоставляет своим жителям и гостям массу возможностей. Если Вы хотите придать своей жизни новый облик, внести в нее больше позитива, тепла и комфорта, то эти великолепные апартаменты в городе Барселона – то, что Вам нужно.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе