Квартира в Барселоне в престижном районе Eixample - №2796

1 450 000

  • 8 841 €/м2
  • Площадь: 164 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2796
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотая Миля Барселоны

Описание

Предлагаем очень хорошую квартиру в Барселоне в центральном районе города Eixample. Квартира имеет общую площадь 164 м2 и состоит из 3 спален (в каждой из которых имеется отдельная ванная комната, а в одной из спален – отдельная гардеробная), салона-гостиной, кухни-столовой, санузла. В квартире есть открытая терраса с видом на знаменитый архитектурный шедевр Дом Бальо. Квартира отремонтирована и обставлена стильной мебелью. Помещения просторные и светлые, выполнены в современном стиле. На кухне имеется все необходимое оборудование. Пол во всех комнатах паркетный, а в ванных комнатах выложен керамической плиткой. Есть кондиционер и отопление.

Апартаменты расположены в многоквартирном доме, построенном 6 лет назад, на улице Passeig de Gracia в престижном районе Эшампле (Eixample). Район имеет площадь 7,5 км2 и находится в центре Барселоны. Данная местность пользуется особой популярностью как среди горожан, так и среди туристов, вследствие чего относится к самым густонаселенным районам Барселоны. Уникальна и планировка района: разбитый на кварталы в виде квадратов со скошенными краями, он имеет абсолютно прямые улицы. Большинство памятников архитектуры Барселоны располагаются как раз в Эшампле. Среди них: Храм Святого Семейства и Парк Гуэля (знаменитые работы Гауди), Дом Лео-и-Морера, Музей каталонского модернизма, Дом Амалье, Госпиталь святого креста и святого Павла, музеи парфюмерии, музыки, спорта, Дворец барона Квадраса и многое другое можно посмотреть, находясь в этом удивительном районе. Кроме того, на улицах расположилось огромное количество бутиков, ресторанов и торговых центров.

Барселона – это потрясающий город с великолепной архитектурой и жизнерадостной атмосферой. Живя здесь, Вы все время будете открывать для себя что-то новое и интересное, теплый солнечный климат позволит чувствовать себя комфортно в любое время года, ну а во время пляжного сезона Вы непременно сможете насладиться всеми прелестями чудесных песчаных пляжей и ласкового Средиземного моря. Купив эту замечательную квартиру в Барселоне, Вы окунетесь в жизнь, о которой многие лишь мечтают.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе