Квартира в Барселоне с ремонтом и современным дизайном - №2763

299 000

320 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 2 555 €/м2
  • Площадь: 117 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2763
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Орта-Гинардо

Описание

Продается замечательная двухуровневая квартира в Барселоне в Испании. Общая площадь квартиры 117 м2. Они включают 4 спальни, гостиную, 2 ванных комнаты и кухню. Одна из спален обустроена под кабинет. В квартире проведен ремонт. Все помещения обставлены современной мебелью, имеются встроенные шкафы. Пол выложен керамической плиткой. Кухня полностью оборудована. В квартире есть общая терраса с видом на город. Работает система кондиционирования и центральное отопление. Большие панорамные окна и светлые стены дарят ощущение комфорта и дополнительного пространства. А оригинальность и неповторимость в квартире создают различные стильные системы освещения и всевозможные элементы домашнего декора.

Квартира находится в доме с лифтом в достаточно тихом районе Орта-Гинардо (округ Кан Баро) на улице Alexandro De Torrelles. Орта Гинардо считается третьим по размеру и численности населения районом Барселоны и является спальным. Рядом расположен знаменитый Парк Гуэль. Орта Гинардо не располагает какими-то особенными культурными и историческими достопримечательностями. Но таковые можно найти в соседних районах Эшампле и Грасия, до которых можно добраться общественным транспортом буквально за 20 минут. Но проживают туристы именно здесь, поскольку цены на жилье здесь совсем невысокие, в сравнении с отелями других мест Барселоны. Инфраструктура района хорошо развита и обеспечивает своих жителей и туристов всем необходимым. До моря и пляжей также можно доехать минут за 15-20, используя личный или городской транспорт.

Мягкий и комфортный климат Барселоны, его потрясающие пляжи и ласковое море, а также наличие огромного количества культурных и исторических памятников, зданий, живописных парков и площадей сделают проживание в этом городе поистине неповторимым. А веселая и дружелюбная атмосфера этой Каталонской столицы не позволит вам грустить и скучать ни минуты. Покупайте эту отличную квартиру в Барселоне и окунитесь солнечную жизнь на Средиземном побережье.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе