Комфортабельная квартира в Барселоне в районе Sant Gervasi - №2734

670 000

  • 4 187 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2734
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне в центральном районе Сан Герваси (Sant Gervasi) на верхнем этаже нового многоэтажного здания. Площадь квартиры 160 м2, небольшой балкон выходит во внутренний двор. Квартира содержит прихожую, гостиную, три спальни, кабинет, кухню со столовой, кладовую и две ванные комнаты.

Две спальни являются более просторными и рассчитаны на двоих человек, третья спальня меньшего размера, рассчитана на одного человека и прекрасно подойдет для детской. В комнатах есть встроенные шкафы. Просторная кухня оснащена мебелью и новой бытовой техникой. Отделка комнат стандартная – светлые стены, пол паркетный, вмонтированное верхнее освещение. В квартире установлена современная система кондиционирования и отопления.

Дом расположен в престижном районе Барселоны и оборудован лифтом, что позволит комфортно подниматься на верхний этаж. Обеспечивает комфорт и следит за порядком в доме круглосуточный консьерж.

Сан Герваси находиться в северо-западной части Барселоны и граничит с такими районами, как Эшампле, Лес Кортс, Хорта-Гинардо и Грасия. Сан Герваси славиться своей отдаленностью от популярных туристических центров, тишиной, изобилием зелени на бульварах и в парках, а также чистым воздухом. Не смотря на размеренный ритм жизни в районе, тут очень хорошо развита инфраструктура, есть удобная транспортная развязка, многочисленные рестораны и магазины. Центром деловой активности можно смело назвать проспект Diagonal.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе