Новая двухуровневая квартира в пригороде Барселоны - №2445

328 000

378 000 €

  • Снижение цены: 13%
  • 2 582 €/м2
  • Площадь: 127 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2445
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Барселона
Город: Тиана

Описание

Продается новая двухуровневая квартира в пригороде Барселоны в городе Тиана. Квартира общей площадью 127 м2 состоит из 3 спален, салона-гостиной, 2 ванных комнат и кухни. Квартира абсолютно новая. Мебели нет, но кухня и ванные комнаты оборудованы полностью. Спальни двухместные. Из окон квартиры открывается живописный вид на море. Установлена система кондиционирования и проведено отопление.

Двух-уровневая квартира расположена на последнем этаже недавно построенного дома. Дом кирпичный, имеет собственный паркинг и кладовые помещения. К этой квартире относятся 2 парковочных места и 1 кладовка. Кроме того, на территории этого жилого комплекса расположен зеленый сад и общий бассейн. Инфраструктура района отлично развита. Поблизости есть все необходимое: школы, медицинские учреждения, автобусные остановки, железнодорожная станция, магазины и кафе. Тиана – небольшой тихий город в пригороде Барселоны. Он популярен среди жителей и туристов своей живописной местностью и близкой расположенностью к морю. К тому же, до Барселоны можно легко и быстро добраться наземным городским транспортом или на поезде.

Барселона и ее окрестности ежегодно привлекают тысячи туристов, и часть людей остается здесь жить навсегда. Секрет заключается в уникальном климате и красоте здешних мест. Если Вам необходим покой, уют, солнечный климат и ласковое море, то для жизни и отдыха можно выбрать эту отличную квартиру в пригороде Барселоны в городе Тиана, которая будет отличным вариантом жилья.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.