Продажа элитной квартиры в историческом центре Барселоны - №2410

1 175 000

  • 6 283 €/м2
  • Площадь: 187 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 3.5 км

Детали объекта

Лот №: 2410
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Осуществляется продажа квартиры-апартаментов повышенной комфортности общей площадью 187 м2, расположенной в историческом здании в районе «Золотой квадрат испанского модерна» в Барселоне.

В состав качественно отремонтированного элитного жилья входит 4 двухместные спальни, гостиная с камином и кухня столовая. Интерьеры просторных, хорошо освещенных жилых помещений с панорамным остеклением, имеют элегантный авторский дизайн в стиле «Ар-Деко» (фр. Art Déco), с мягким сочетанием цветов и текстур внутренней отделки из высококачественных натуральных материалов, а также изысканные мебельные гарнитуры и аксессуары.

Исторический особняк с выставленными на продажу элитными апартаментами построен в 1900 году в самом центре Барселоны, в административном районе Антигуа Ескерра дель Эшампле (L’Antiga Esquerra de l’Eixample), округа Эшампле (Eixample). Это комфортабельное жилье с современным техническим оснащением, расположено в непосредственной близости от знаменитого Квартала Раздора с Домом Бальо и фешенебельной Золотой Мили Барселоны бульвара Пасео де Грасиа.

В районе Золотого Квадрата (El Quadrat d'Or del Modernismo), как в музее под открытым небом, бережно хранятся самые значимые жилые и общественные здания построенные в период расцвета испанского модерна с конца девятнадцатого и начала двадцатого веков. Эти памятники истории архитектуры, созданные под руководством выдающихся архитекторов Антонио Гауди, Жозепа Пуч-и-Кадафалка, Луиса Доменек-и-Монтанера и Энрика Санье, являются узнаваемой во всем мире визитной карточкой столицы Каталонии.

Привлекательной особенностью этого престижного буржуазного района является высокая концентрация объектов приближенного обслуживания. Это уютные и демократичные кафе, элитные бутики и торговые комплексы, а также роскошные рестораны изысканной кухни. В пешеходной доступности от жилого дома находятся станции городского метрополитена и наземного муниципального транспорта.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе