Апартаменты с туристической лицензией в Золотом Квадрате Барселоны - №2339

975 000

  • 9 198 €/м2
  • Площадь: 106 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2339
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

В историческом центре Барселоны в административном округе Эшампле продается комфортабельная меблированная квартира апартаменты с действующей туристической лицензией. В состав квартиры общей площадью 106 м2 входит салон гостиная с наружным выходом на открытую террасу, оборудованная кухонная зона, 3 спальни и 2 ванных комнаты.

Квартира имеет прекрасный вид на историческую застройку района «Золотой Квадрат» Барселоны, удобную планировку и находится в хорошем техническом состоянии. Интерьеры ее помещений выдержаны в приятной светлой цветовой гамме, в современном минималистическом стиле, со вкусом подобранных комплектов мебели, драпировок, предметов искусства и декоративных аксессуаров.

Территориальное расположение квартиры апартаментов в Барселоне

Выставленная на продажу квартира имеет экономически выгодное и престижное расположение в южной части административного района Дрета дель Эшампле (Dreta de l’Eixample), и историко-архитектурного района «Золотой Квадрат Испанского Модерна» (исп. El cuadrado de Oro Espanol el Modernismo). Апартаменты имеют красивый вид на архитектурный ансамбль площади Каталонии и находятся на 5 жилом этаже 8-и этажного здания в составе живописного исторического квартала, расположенного:

  • в непосредственной близости от государственного университета Барселоны;
  • в удобной пешеходной доступности от бульвара «Пасео де Грасиа», главного общественного, культурного и торгового центра города;
  • у центральных магистралей каталонской столицы, проспектов Gran Via de les Corts Catalanes и Ronda de la Universitat;
  • в удобной пешеходной доступности от самых знаковых достопримечательностей Барселоны, таких как Музей современного искусства, каскад бульваров Ла Рамбла и рыночный комплекс «Бокерия» (Mercat de la Boqueria).

Это зона наиболее высокой туристической и экономической активности в историческом центре города. Подобно выгодное расположение этой квартиры с действующей туристической лицензией арендного жилья приносит годовой доход брутто 47 000 евро, с рентабельностью 4.8%.

По вопросам покупки туристических апартаментов в Барселоне в районе «Золотой Квадрат Испанского Модерна» обращайтесь в любое удобное время в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе