Отличная квартира в спокойном районе Барселоны - №2329

Испания, Барселона, Грасиа

265 000

  • 3 192 €/м2
  • Площадь: 83 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2329
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Грасиа

Описание

Продается по выгодной цене квартира в Барселоне общей площадью 83 м2 состоит из 3 спален, гостиной, 1 ванной комнаты, отдельного туалета, кухни и террасы. Все комнаты меблированы, на кухне имеется все необходимое оборудование, включая встроенную стиральную машину. Квартира отремонтирована, вся мебель в хорошем состоянии. В квартире установлен кондиционер и работает система отопления. Пол в комнатах паркетный, а на кухне и в ванных комнатах выложен керамической плиткой. С террасы открывается чудесный вид на Бульвар Республики Аргентины, являющийся красивой зеленой улицей со старинными зданиями.

Дом расположен в районе Vallcarca. Инфраструктура района хорошо развита, поблизости расположена больница Hospital Quirón, парк Parc Creueta del Coll, парк Jardins del Turó del Putxet, а также станции метро "Vallcarca" и "Penitents", от которых Вы легко доедете до других районов Барселоны.

Барселона - удивительный город, гармонично сочетающий в себе разнообразные стили и направления архитектуры и искусства. Среди мест, которые обязательно стоит посетить, оказавшись в Барселоне, следует отметить: Собор Святого Семейства, Дом Мила (одна из последних работ великого Гауди), Испанскую деревню (музей на открытом воздухе), Аквариум Барселоны, Поющие фонтаны Монтжуик, Музей Пикассо, Барселонский Акрополь. Ну и конечно, не стоит забывать о потрясающих пляжах Средиземного моря, где Вы сможете расслабиться и насладиться всеми прелестями морского курорта, хотя бы на время забыв обо всех проблемах. Солнечный климат и жизнерадостная атмосфера Барселоны будет сопровождать Вас на протяжении всего пребывания в этом городе. Купите эту отличную квартиру в Барселоне и наслаждайтесь всеми прелестями жизни на теплом лазурном побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе