Квартира в Барселоне, в историческом здании - №2263

340 000

385 000 €

  • Снижение цены: 12%
  • 3 777 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2263
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне в престижном районе города. Квартира общей площадью 90 м2 состоит из 3 спален, гостиной (20 м2), 2 ванных комнат, кухни и 2 балконов. Квартира отремонтирована и частично обставлена мебелью (есть двуспальные кровати, кухонный гарнитур и все необходимое оборудование на кухне, в ванных комнатах установлена новая сантехника). Дизайн помещений выполнен в стиле хай-тек. Балконы, имеющие площадь 4 м2, выходят на внешнюю сторону дома. Работает система кондиционирования и отопления.

Квартира расположена на 3 этаже исторического здания на улице Казанова в элитном районе Эшампле. Инфраструктура района хорошо развита, его главной улицей является Диагональ, а уникальность района заключается в том, что все его кварталы прямоугольные со скошенными углами, улицы абсолютно прямые. На улицах Эшампле расположено много исторических сооружений, в особенности здания знаменитых архитекторов. Кроме того, изысканность району придают различные магазины, бутики и рестораны. А для любителей повеселиться есть ночные клубы и дискотеки.

Барселона – это сердце Каталонии, его главный промышленный и торговый центр, а также крупнейший порт в Испании. Из любого района города Вы с легкостью доберетесь до морских пляжей, где сможете насладиться теплым Средиземным морем. Для ценителей культуры и искусства Барселона предлагает массу интереснейших мест для посещения. Кроме того, по всему городу расположились живописные сады и парки, великолепные площади с поющими фонтанами, аквапарк и много всего другого. Приобретая квартиру в Барселоне, Вы становитесь частью этого неповторимого и жизнерадостного города с его солнечным климатом и непринужденной атмосферой.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе