Недорогая квартира в Барселоне около пляжа - №2256

Испания, Барселона

Продано

Продано

  • Площадь: 35 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 2256
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается недорого квартира в Барселоне в приморском квартале Барселонета. Это очень интересный район города с красивой набережной и множеством ресторанов. Квартира на расстоянии 300 метров от моря. Это очень хорошо как для летнего отдыха, так для постоянного проживания.

Квартира имеет хорошую планировку, имеет две спальные комнаты, одну ванную комнату. Есть мебель, бытовая техника, спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, DVD-проигрыватель, сейф и кондиционер тепло/холод.

Оплата коммунальных услуг составляет только газ и электроэнергию. Рядом находится станция метро линии L4 и множество автобусных остановок.

Готический квартал Барселоны всего в 20 минутах. Это интересный и молодой квартал города. Это был старый рыбацкий район города. Он отличается узкими улочками, плотной застройкой, множеством туристов и множеством рыбных ресторанов. Здесь совсем рядом замечательная широкая набережная с пальмами Барселонета и Жоан-де-Борбо. Недалеко от дома находится порт, рынок Барселонета, одноименный парк, башня Святого Себастьяна - начальная станция канатной дороги на гору Монтжуик, церковь Святого Михаила.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.