Квартира в новом доме в Барселоне - №2254

385 000

  • 3 737 €/м2
  • Площадь: 103 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2254
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продается новая квартира в Барселоне в элитном районе города Эшампле. Квартира имеет общую площадь 103 м2 и включает: гостиную, 2 спальни, 1 ванная комната, 1 туалет и кухню. Гостиная очень просторная, с большими панорамными стеклянными дверьми, ведущими на открытую террасу (35 м2) с джакузи. Одна из спален имеет отдельную ванную комнату. На кухне есть все необходимое оборудование. Квартира новая, в ремонте и дизайне принимал участие известный архитектор. Мебель отсутствует. По всему помещению проведена музыкальная проводка. Имеется система кондиционирования и центральное отопление. Кроме того, в квартире установлена система автоматизации «умный дом».

Особенностью этих апартаментов является их расположение на крыше дома (тип «Atico»). Дом оснащен лифтом, домофоном и собственным паркингом. На территории есть отдельная зона отдыха. Дом находится в одном из престижнейших районов БарселоныЭшампле. Этот район начинается от Площади Каталонии и распространяется на очень большую часть города, являющейся центральной, в связи с чем, район известен как сердце Барселоны. Район был построен по проекту архитектора Ильдефонса Серда, в основе его идеи был город, имеющий прямоугольные улицы, пересекающие друг друга перпендикулярно и имеющие свое собственное пространство. Со временем в районе были построены шикарные дома в стиле модерн, и он стал самым престижным и неповторимым районом Барселоны. Сегодня Эшампле, по-прежнему, считающийся дорогим и модным районом, очень популярен у туристов. Причина этому - наличие большого количества архитектурных шедевров великих мастеров, среди которых стоит отметить такие строения как Дом Льео Морера, Дом Аматльер, Дом Батльо и Дом Мила, Дом Террадес и другие. Главной улицей района является улица Диагональ, на которой расположились различные магазинчики, бутики известных марок, торговые центры и рестораны. Метро и наземный транспорт легко доставит Вас и в другие, не менее замечательные районы Барселоны.

Если Вы мечтаете о жизни в солнечном и жизнерадостном мегаполисе, крупнейшем промышленном, торговом и туристическом центре Каталонии, вблизи морских пляжей и теплого Средиземного моря, то эта отличная квартира в Барселоне идеально Вам подойдет.

Похожие объекты в этом районе