Новые квартиры в Барселоне в районе Сан Андреу - №2148

Испания, Барселона

Продано

Продано

  • Площадь: 52 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 5.0 км

Детали объекта

Лот №: 2148
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

В продаже имеются новые квартиры в Барселоне в престижном районе города Сан Андреу. Площадь квартир составляет от 52 до 91 м2. Квартиры имеют современную качественную отделку, соответствующую европейским стандартам. Квартиры состоят из: 1 – 3 спален, гостиной, 1 – 2 ванных комнат, кухни и террасы. Из мебели есть кровати в спальнях и небольшие столики в гостиных, а также встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В квартирах проведено центральное отопление и установлены кондиционеры.

Квартиры расположены в только что построенном доме с лифтом и подземным паркингом. Совсем рядом с жилым комплексом находится Средиземное море и река Бесос. Дом расположен в престижном районе БарселоныСан Андреу. Район считается достаточно тихим, с хорошо развитой инфраструктурой. Для проживания его, как правило, выбирают люди, ищущие покоя и тишины, подальше от шумного мегаполиса. В районе много парков и зон отдыха, а еще здесь расположен знаменитый Мост Бак де Рода, соединяющий районы Сан Марти и Сан Андреу. Среди достопримечательностей можно отметить Площадь Орфила или Меркадаль и Церковь Сан Андреу Паломар.

Если Вы устали от шума и суеты и мечтаете оказаться в тихом живописном месте на берегу Средиземного моря, то одна из этих квартир в Барселоне как раз то, что Вам нужно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.